女性専用本格的ホットヨガ・ロウリュスタジオ「IBS Löyly Style(アイ・ビー・エス ロウリュスタイル)」

新着情報一覧

新着情報一覧

2018.09.22 (Sat)
諫早
★10月チャージアップ&ポイントアップデー★
2018.09.03 (Mon)
諫早
9月会員様向けチャージUP&ポイントUPキャンペーン
2018.08.10 (Fri)
香椎
8月★チャージアップキャンペーン
2018.07.20 (Fri)
香椎
7月★チャージアップキャンペーン第2弾
2018.07.19 (Thu)
諫早
♪8月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.07.09 (Mon)
香椎
7月★チャージアップキャンペーン
2018.07.07 (Sat)
城南
★7月チャージアップキャンペーン★
2018.06.21 (Thu)
諫早
♪7月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.06.20 (Wed)
香椎
6月キャンペーン第2弾!!
2018.06.11 (Mon)
香椎
雨の日もHappyに♡今だけポイント5倍
2018.06.01 (Fri)
城南
IBS城南店☆チャージアップCPのお知らせ
2018.05.27 (Sun)
香椎
≪梅雨に負けないカラダ作り!!≫(プリカ会員様向け)
2018.05.27 (Sun)
諫早
☆6月チャージアップキャンペーンのお知らせ☆
2018.05.08 (Tue)
城南
プリカ会員様☆5月チャージアップCP
2018.04.30 (Mon)
諫早
♪5月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.04.06 (Fri)
城南
プリカ会員様☆チャージアップCPのお知らせ
2018.04.02 (Mon)
諫早
♪4月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.02.01 (Thu)
城南
♡スタンプラリー&チャージアップキャンぺ―ンのお知らせ♡
2018.01.31 (Wed)
香椎
2月★チャージアップキャンペーン
2018.01.26 (Fri)
諫早
2月 会員様向けキャンペーン
2018.01.04 (Thu)
香椎
\お年玉キャンペーン/
2018.01.02 (Tue)
諫早
◎新春◎1月会員様向けキャンペーン
2017.12.05 (Tue)
城南
★12月チャージアップキャンペーンのお知らせ★
2017.11.29 (Wed)
諫早
12月の会員様向けキャンペーン♬
2017.11.15 (Wed)
香椎
11月★チャージアップキャンペーン
2017.11.05 (Sun)
香椎
☆★ホークス優勝セール★☆
2017.11.02 (Thu)
城南
☆11月チャージアップキャンペーンのお知らせ☆
2017.10.29 (Sun)
香椎
10月★チャージアップキャンペーン
2017.10.22 (Sun)
諫早
11月の会員様向けキャンペーン♫
2017.10.13 (Fri)
城南
プリカ会員様<冬太り防止大作戦>

pagetop

一番上まで戻る