女性専用本格的ホットヨガ・ロウリュスタジオ「IBS Löyly Style(アイ・ビー・エス ロウリュスタイル)」

新着情報一覧

新着情報一覧

2018.07.19 (Thu)
Campaign
♪8月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.07.19 (Thu)
Campaign
♪8月新規ご入会キャンペーンのお知らせ♪
2018.07.09 (Mon)
Campaign
7月★チャージアップキャンペーン
2018.07.07 (Sat)
Campaign
★7月チャージアップキャンペーン★
2018.07.05 (Thu)
Campaign
城南店★7月入会キャンペーン
2018.07.03 (Tue)
Information
★☆無料開放はじまりますよ~★☆
2018.06.29 (Fri)
Campaign
7月★ご新規様向けキャンペーン<~7/16(月)>
2018.06.21 (Thu)
Campaign
♪7月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪
2018.06.21 (Thu)
Campaign
♪7月新規ご入会キャンペーンのお知らせ♪
2018.06.20 (Wed)
Campaign
6月キャンペーン第2弾!!
2018.06.11 (Mon)
Campaign
雨の日もHappyに♡今だけポイント5倍
2018.06.01 (Fri)
Campaign
IBS城南店☆チャージアップCPのお知らせ
2018.05.30 (Wed)
城南店☆6月新規入会キャンペーン
2018.05.28 (Mon)
Campaign
【ご新規様限定】脂肪燃焼キャンペーン!
2018.05.27 (Sun)
Campaign
≪梅雨に負けないカラダ作り!!≫(プリカ会員様向け)
2018.05.27 (Sun)
Campaign
☆6月チャージアップキャンペーンのお知らせ☆
2018.05.19 (Sat)
Campaign
♥6月新規ご入会キャンペーンのお知らせ♥
2018.05.09 (Wed)
Campaign
5月★ご新規様入会キャンペーン【5/14(月)~5/29(火)】
2018.05.08 (Tue)
Campaign
プリカ会員様☆5月チャージアップCP
2018.04.30 (Mon)
Campaign
♪5月チャージアップキャンペーンのお知らせ♪

pagetop

一番上まで戻る